В Красноярске готовятся методические указания о духовно-нравственных мероприятиях для учреждений культуры

IMG_9448+

Готовятся к изданию методические указания «Формы и методы организации мероприятий духовно-нравственной направленности в учреждениях культуры Красноярского края». В работе над будущим пособием для учреждений культуры принимают участие и сотрудники «Касьяновского дома».

28 июня в Архиерейском доме Красноярска прошло совещание, посвященное концепции методических указаний. Обсудив уже подготовленные и находящиеся в работе материалы, участники встречи во главе с исполнительным директором «Ладанки» Андреем Бардаковым определили окончательный вариант содержания и компоновки будущих методических указаний, уточнили распределение заданий и зон ответственности, график работы над методичкой.

Проект методических указаний реализуется при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива» и в сотрудничестве с культурно-историческим центром «Успенский». Планируется, что выход и распространение методических указаний позволят повысить и количество, и качество мероприятий духовно-нравственной направленности, проходящих в культурных учреждениях края.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *