#делаЦеркви. Презентация на выставке «Сибирь Православная»

3 копия

8 июня в 12.30 на выставке-ярмарке «Сибирь Православная» в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) состоится презентация видеопроекта #делаЦеркви.

Посетители выставки смогут познакомиться с первыми выпусками проекта на большом экране и узнать об особенностях современной православной журналистики от авторов проекта. Мы поговорим о целях и задачах проекта и попробуем подвести первые итоги.

#делаЦеркви — это цикл передач «Касьяновского дома», посвященных миссионерскому и социальному, просветительскому и молодежному служению православных приходов Красноярской епархии. В двадцати выпусках проекта мы встретимся с духовенством и мирянами, православными журналистами и волонтерами, людьми, без которых сегодня невозможно представить дела Церкви.

Выпуски проекта выходят на нашем Youtube-канале, сайте и страницах в социальных сетях (первый выпуск и анонс проекта уже доступны), но и в тележурнале «Русский мир» на телеканалах «Афонтово», «8 канал» и на городских и районных телеканалах ассоциации «Енисей‑ТВ».

Мы ждем не только ваших репостов, но и отзывов с рассказами о том, как помогла и помогает Церковь вам, вашим близким и знакомым людям!


Проект #делаЦеркви реализуется Красноярским региональным общественным фондом попечения о духовно-нравственном возрождении Сибири «Ладанка» при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017–2018».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *