«Касьяновский дом» расскажет о делах Церкви

«Церковь не в бревнах, но в ребрах», — наверняка каждый хотя бы раз слышал этот афоризм. Но в суете повседневности от внимания обывателя порой ускользает, что Церковь — это не только величественные храмы и веками неизменные догматы веры.

О том, что церковный мир — это совершенно особый феномен в жизни человеческого общества, живой и готовый к постоянному совершенствованию ради блага людей, призван напомнить новый проект «Касьяновского дома» — #делаЦеркви.

В двадцати выпусках проекта мы расскажем о миссионерском и социальном, просветительском и молодежном церковном служении в современном Красноярском крае. Церковь действительно помогает обществу и конкретным людям, ведь подлинная вера мертва без дел, — в этом сможет убедиться каждый зритель проекта #делаЦеркви.

Выпуски проекта будут выходить не только на нашем Youtube-канале, сайте и страницах в социальных сетях, но и в тележурнале «Русский мир» на телеканалах «Афонтово», «8 канал» и на городских и районных телеканалах ассоциации «Енисей‑ТВ».

Мы ждем не только ваших репостов, но и отзывов с рассказами о том, как помогла и помогает Церковь вам, вашим близким и знакомым людям!


Проект #делаЦеркви реализуется Общественным фондом попечения о духовно-нравственном возрождении Сибири «Ладанка» при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017–2018».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *