Краевой фестиваль детского прикладного творчества «Домовёнок»

afisha-22-08

Фестиваль состоится 24 сентября в Центре культурных инициатив (ул. Ползунова, 13).

В рамках фестиваля будут организованы выставки детских творческих работ, мастер классы для детей, творческие мастерские для педагогов, а также развлекательные интерактивные площадки.

Одной из площадок фестиваля станет мастерская креативной платформы «Твори-Гора», где любой желающий прикоснется к волшебному миру мультипликации и медиаискусства. Также для маленьких гостей и их родителей будет работать парк чудес «Галилео» и лавка лаборатории мороженного Ice Daddy. Приятным сюрпризом для гостей фестиваля станет контактный зоопарк парка флоры и фауны «Роев ручей».

Победители детского конкурса декоративно-прикладного творчества получат призы от аэрокомплекса «SKYFLY».

Также пройдет лекция-тренинг для педагогов, руководителей творческих студий и всех желающих «Особенности работы педагога в  творческом коллективе». Тренинг проведет Тамара Олеговна Иванникова, психолог- педагог ИППС СФУ. Количество мест ограничено, запись на тренинг по телефону: (391) 264-00-01 (Елена Новосельцева).

По задумке организаторов, проведение фестиваля «Домовёнок» позволит создать площадку для обмена опытом между детскими студиями декоративно-прикладного творчества Красноярского края, среду профессионального общения педагогов.

Начало в 11.00.


Источник: культура24.рф

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *