Творческая школа Михаила Аркадьева в КГИИ

1378

С 25 по 27 сентября Красноярский государственный институт искусств организует творческую школу и курсы повышения квалификации с участием заслуженного артиста России, доктора искусствоведения, профессора Михаила Александровича Аркадьева.

В рамках творческой школы пройдут открытые мастер-классы профессора «Комплекс базовых приёмов фортепианного мастерства», лекция «Загадки и тайны музыкального метроритма», а также творческая встреча с Михаилом Аркадьевым. 26 сентября Малом академическом концертном зале состоится сольный концерт музыканта.

Заявки на участие в мастер-классах принимаются по адресу tr@kgii.ru с пометкой «Заявка на мастер-класс». В заявке следует указать ФИО учащегося, учебное заведение, класс, ФИО педагога (полностью), программу, контактный телефон и e-mail для связи. Заявки на прохождение курсов повышения квалификации в свободной форме можно выслать по адресу info@kgii.ru с пометкой «КПК Аркадьева».

Слушатели курсов получат возможность посетить все лекции и мастер-классы, а также побывать на сольном концерте М.А. Аркадьева. Всем участникам мастер-класса будет выдан именной сертификат, слушателям курсов повышения квалификации – свидетельство государственного образца.

25 и 27 сентября

Мастер-классы «Комплекс базовых приёмов фортепианного мастерства».

С 11.00 (по предварительной записи) // Малый академический концертный зал

26 сентября 

Лекция «Загадки и тайны музыкального метроритма».

11.00 // Конференц-зал КГИИ

Сольный концерт М.А. Аркадьева. Программа вечера фортепианной музыки представлена произведениями Моцарта и Шопена.

19.00 // Малый академический концертный зал

27 сентября

Творческая встреча с М.А. Аркадьевым.

16.00  // Малый академический концертный зал

Подробнее на сайте kgii.ru


Источник: культура24.рф

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *