«И классика и джаз…»

afisha-=cover=-

22 октября в Большом зале филармонии в 19:00 народный артист России Денис Мацуев представляет концертную программу «И классика и джаз…» с участием именитых российских музыкантов.

Сегодня Денис Мацуев не только один из лучших пианистов России, но и президент международного фонда «Новые имена», имеет дипломы музыкальных академий Лондона, Рио-де-Жанейро, является организатором музыкальных фестивалей «Звезды на Байкале» и «Крещендо». Активно поддерживает музыкально-одаренных детей по всей России.

22 октября Денис Мацуев и столичные музыканты откроют череду торжественных концертов в рамках проекта «Новые имена — регионам России» в Красноярске. Вниманию публики будет представлена программа «И классика и джаз…». В концерте прозвучат известные джазовые темы и импровизации на них, — сообщает сайт филармонии.

Вместе с Денисом Мацуевым на сцену выйдут Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные), Айдар Гайнуллин (баян), Игорь Сендеров (саксофон) и Полина Орбах (вокал). Несомненно, этот концерт станет крупным событием в культурной жизни Красноярска.

Стоимость билетов: 300–2500 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *