«Касдом» погружает в касьяновскую эпоху

kniga4Сегодня на нашем сайте запущена новая экспозиция 3D-выставки — «Просветитель Василий Касьянов». С помощью этой экспозиции вы сможете погрузиться в то время, когда жил и работал «вселенский протоиерей».

Мы собрали наиболее колоритные экспонаты XIX века, от бытовых предметов и найденных на раскопках «осколков эпохи» до церковной утвари и икон, чтобы создать наиболее насыщенный образ времени жизни Василия Дмитриевича. Эти предметы — не уникальны, и в этом их ценность. Именно из таких экспонатов создаются наиболее «живые» экспозиции музеев, такие как, например, «рабочий кабинет».

Невозможно осознать личность, характер человека, зная только о его делах и свершениях, наблюдая только плоды его работы и всей жизни. Важно представлять, что окружало человека каждый день, в каких условиях проходили его труды — от функциональных возможностей техники до всей визуальной стилистики. Именно в этом и состоит цель нашей новой экспозиции — помочь представить все то, что окружало протоиерея Василия Касьянова.

Как и наша основная 3D-экспозиция, экспозиция «Просветитель Василий Касьянов» будет постоянно пополняться новыми экспонатами. Следите за обновлениями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *